Пермская краевая общественная организация ветеранов и пенсионеров прокуратуры. 16+
Как возместить причинённый моральный вред?
Задать вопрос
Как возместить причинённый моральный вред?

Поздравление прокурора Пермского края Павла Бухтоярова с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Материалы по теме
Прокурорский надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции
Прокурорский надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции

Уважаемые работники прокуратуры, дорогие ветераны!

История нашего ведомства – уникальна, накопленный опыт – бесценен. Прокуратура прошла трудный путь становления и развития, играя особую роль в жизни государства во все времена. Органы прокуратуры постоянно совершенствуют свою деятельность в соответствии с потребностями времени, решают самые наболевшие проблемы нашего общества.

За этим стоит труд многих поколений настоящих профессионалов – тех, кто следует закону прокурорской чести, чувству справедливости и гражданской ответственности за каждое принятое решение.

Прокуратура Пермского края по праву гордится своими достижениями и высокопрофессиональными сотрудниками, которые с честью несут свою нелегкую службу в рядах прокуратуры Российской Федерации.

Жизнь не стоит на месте и постоянно требует новых подходов к решаемым задачам. Потому так ценны напряжённый и добросовестный труд, верность присяге и служебному долгу, самоотдача, высокие компетентность и ответственность при исполнении служебных обязанностей каждого работника прокуратуры.

Особую признательность хочется выразить не только действующим работникам органов прокуратуры, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в дело защиты законности и правопорядка, передали свой богатый опыт новому поколению работников прокуратуры. Закалка и оптимизм наших ветеранов позволяют им оставаться и сегодня по-прежнему целеустремленными, и активными. Именно они бесконечно преданные своему делу, знающие цену человеческой жизни, являются абсолютным примером для молодых прокурорских кадров, воспитывая у них понимание таких ценностей как честность, справедливость и бескорыстность служения Отечеству.

Реалии современности ставят перед нами новые задачи. Необходимо выявлять и пресекать правонарушения, посягающие на базисные секторы экономики, способствовать снижению социальной напряженности в обществе, средствами и мерами прокурорского реагирования активно противодействовать преступности, защищать права и свободы каждого человека. Верю, что с поставленными задачами мы сообща справимся.

Примите самые теплые поздравления по случаю нашего профессионального праздника! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, мира и добра, слаженной работы и новых успехов!