Пермская краевая общественная организация ветеранов и пенсионеров прокуратуры. 16+
Как возместить причинённый моральный вред?
Задать вопрос
Как возместить причинённый моральный вред?

Быть во всеоружии!

Материалы по теме
В Добрянке прошли соревнования по лыжным гонкам
В Добрянке прошли соревнования по лыжным гонкам

День защитника Отечества — важный праздник для нашей страны и нашего народа. Это символ мужества, смелости и храбрости. Он напоминает всем нам, что отстаивать интересы, безопасность, суверенитет своего народа и страны крайне важно в любое время.

Дорогие мужчины, от всего сердца желаем вам здоровья и благополучия! Пусть удается покорить любые вершины, достичь великих побед, осуществить давнюю мечту. Пусть для каждого из вас будет честью защищать Отечество.

В канун праздника 21 февраля 2024 года в стрелковом тире Пермской краевой организации Общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» прошли военно-прикладные соревнования по стрельбе из боевого стрелкового оружия, среди работников органов прокуратуры Пермского края.

В мероприятии приняли участие 20 работников прокуратуры. Открыл соревнования прокурор Пермского края государственный советник юстиции 2 класса Павел Бухтояров. Он поздравил участников с предстоящим праздником, пожелал им честной борьбы и удачи. После часовых состязаний места в соревнованиях распределились следующим образом:

1 место ­- прокурор отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний прокуратуры края - Боярский Евгений Валерьевич;

2 место - начальник отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции управления по надзору за следствием, дознанием ОРД прокуратуры края - Шульга Роман Сергеевич;

3 место - помощник прокурора Ленинского района г. Перми Масленников Александр Дмитриевич.

Всем победители и призеры в торжественной обстановке получили грамоты и призы.

 

Отдел кадров прокуратуры Пермского края